На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

10 подписчиков

Этого пса считали агрессивным и хотели усыпить. К счастью, судьба послала ему второй шанс...


Сегодня мы хотим рассказать вам драматичную историю пса Нико, который выжил после опасных собачьих боев, несмотря на то, что его хотели усыпить из-за глухоты. Он не видел в этой жизни ничего кроме жестких команд и изнуряющих битв. Но судьба послала ему шанс… Но перед этим Нико оказался на волосок от смерти. В июле 2009 года пес Нико был на грани жизни и смерти. Его использовали в боях на деньги, потом поставили диагноз неконтролируемая агрессия, а после бросили в приюте, где его должны были планово усыпить. Но когда спасатель животных Келли Гибсон увидела опубликованное в Facebook фото огромного Нико, в отчаянии уткнувшегося головой в стену, она ​​решила встретиться с ним лично.За несколько минут осмотра специалист Келли поняла, что это вовсе не злой, а довольно умный, но очень несчастный пес. Также публикация в социальной сети помогла собрать деньги для реабилитации собаки.
3Через три месяца произошло невероятное превращение замученного и потерянного пса в бодрого и дружелюбного питомца, которого с радостью взяла в свою семью Бриджит.
Нико наконец познал тепло и уют дома. А главное, ласку и любовь.
4Любимая миска, чудесное купание…
5Жизнь засияла новыми красками! А потом он увидел ее…
Глухую самку питбуля по имени Брисби взяли из того же центра, где Бриджит нашла Нико. И теперь счастье Нико было всеобъемлющим!
7Семья, взявшая Нико, искренне считает, что этот пес является символом надежды для всех животных, переживших жестокость, отсутствие заботы и болезни.
Былые раны и побои все же дали о себе знать: у Нико был диагностирован рак, но целостный подход к лечению дает немалые шансы. Он окружен любовью, теплотой и состраданием.
8Мы желаем питбулю Нико много счастливых лет! Он смог выйти из «темноты» и раскрыть себя как любящий и мирный пес, достойный дома.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх