На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

10 подписчиков

11-летняя девочка спасает маленького барашка....

Девушка поддерживает барашка

Маленькая девочка, взяла под свою опеку детёныша гималайской голубой овцы, который отбился от стада и погиб бы неминуемо, если бы не доброе сердце 11-летней тибетской девчушки. Посмотрите, какой он маленький и беззащщитный. Он едва стоит на тонких, слабых ножках и девочке приходится его поддерживать, чтобы он пощипал травку.
А вот она кормит его молоком из бутылочки. Как видите, они нашли общий язык и выглядят очень довольными)
Девочка кормит дбарашка

Девочка показывает барашка своей подружке и рассказывает о его проделках. Маленькая фантазёрка, с чисто детской непосредственностью, подвесила импровизированные серёжки на высокие, плотные уши барашка и повязала на его шею яркую ленту. А как же! Её питомец должен быть красивым!

К воспитанию дикого малыша подключился её старший брат. Посмотрите, с какой любовью он смотрит на барашка, а тот вполне уютно примостился на коленях мальчика.
Девочка с бтатом заботятся о барашке

А вот они играют. Малыш, рождённый в предгорьях Тибета, застеснялся перед камерой и уткнулся девчушке в ухо. Он принимает её за маму, которая всегда защитит, обогреет, покормит, приласкает...
Девочка играет с барашком
 Заботливая девочка намерена воспитывать своего питомца, пока он не подрастёт.

Источник



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх