На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

10 подписчиков

Этого пса вышвырнули на улицу в мусорном пакете с окна внедорожника. Но к счастью рядом…



12-летняя Малори Стейнер играла во дворе в своем родном городе Ройалтон (США), когда увидела остановившийся темный внедорожник, с окна которого вылетел черный мусорный пакет. Со стороны это выглядело как выброс мусора, но потом произошло нечто странное.
«Пакет начал двигаться посреди дороги», — поведала девочка местной газете. Она мгновенно догадалась, что внутри пакета находиться живое существо, и к сожалению не в самом лучшем состоянии. «Я заметила как оно судорожно пыталось оттуда выбраться. Это было ужасно» Девочка не растерялась и быстро начала разрывать пакет. После чего она увидела внутри пожилого пса в очень плачевном состоянии.
Как только Малори удалила полиэтилен с бедного создания, она сразу же позвонила в службу спасения животных, которые приехали незамедлительно. «Это ужасно», — прокомментировала мама Малори. «У меня в голове не укладывается, что кто-то способен на такую жестокость» Мопса, которого назвали Тедди, забрала служба спасения животных, где потом, к сожалению, обнаружилось, что его состояние хуже, чем предполагалась прежде. 2_result Кроме голодания и обезвоживания, общее состояние мопса было почти критичным: все тело было покрыто чесоткой и аллергией, имело место травма позвоночника, был сломан хвост, наблюдались инфекция в обоих ушах, больные зубы, сухие глаза и частичный отказ обеих почек. Хорошей новостью было то, что врачи не обнаружили у него никаких признаков рака.
Спасатели приступили к лечению незамедлительно, начав вводить антибиотики, мыть пса специальным шампунем, а также применять специальные глазные капли.3_result
Тедди начал кушать и пить, что было обнадеживающим знаком и давало надежду на выздоровление.
4_resultНесмотря на все испытания, которые ему пришлось пройти, он очень милый и добрый пес, любящий ласку и внимание.

5_resultМестные власти до сих пор ищут виновника этого бессердечного поступка.
На данный момент Тедди находиться под постоянным присмотром в центре по спасению животных. Его каждый день навещает девушка, спасшая его в тот роковой день от неминуемой гибели.
Если вам понравилась история, поделитесь пожалуйста с друзьями.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх